• г. Москва, м. Алексеевская, пр. Мира д. 101

  • Режим работы офиса: 9:00 - 19:00

Блог

Как восстановить бухгалтерский учет?

Как восстановить бухгалтерский учет?

Любая компания рано или поздно может столкнуться с проблемами, причиной которых служит некачественная бухгалтерская работа. 

Такие ситуации часто возникают в связи с реорганизацией или ликвидацией компании, сменой или непрофессионализмом бухгалтера, утратой документов за отчетный период. Для того, чтобы предприятие не пострадало от неправильного ведения бухучета следует придерживаться некоторых правил – непрерывная и системная работа, своевременная и фиксированная отчетность.

Независимо от причин, ошибки бухгалтера всегда негативно сказываются на деятельности компании и сопровождаются многочисленными проверками, штрафами и санкциями. 

Что делать в данной ситуации?

В данном случае потребуется восстановление бухгалтерского учета. Доверить такую работу можно только профессионалам с высокой квалификацией, которые смогут выполнить эту кропотливую работу качественно и в короткий срок.

Заказать данную услугу Вы можете в компании «Элемент бизнеса»! Мы выполним диагностику исходных документов, скорректируем их или подготовим новые в соответствии с требованиями законов РФ, а также направим готовую отчетность в органы контроля.

Стоимость работ зависит от сложности, масштаба и сроков работы, и рассчитывается в каждом случае индивидуально.